Дети

«Делает маме красивую прическу»: трогательное видео дочери Пугачевой и Галкина умилило соцсети

Лиза и Гарри чуть не поссорились из-за творческого порыва девочки.

Видео, которые снимает Максим Галкин, так нравятся фанатам звездной семьи, что они появляются не только на странице юмориста в Instagram, но и на фанатской страничке его дочери. Да, у Лизы уже очень много поклонников. Они давно заметили, что девочка растет умницей и красавицей. Малышка взрослеет, и это становится все заметнее. Фанаты, например, прекрасно помнят, как Лизок (так ребенка называет мама-Примадонна) с ходу на вопрос отца называет известных художников — как русских, так и зарубежных.

Но маленькой звездочке не чужды и чисто девчачьи радости. Новое видео в фан-группе Лизы показывает, как она делает прическу Алле Борисовне. В кадре появляется ее брат Гарри. Он, сбегая по лестнице, в панике кричит: «Лиза, не надо. Не надо! Я хочу, чтобы мама красивая и так была!» — просит мальчик. Но Лиза не сдается и демонстрирует результат. Гарри пытается доказать сестре, что некрасиво. Девочка крайне спокойно приговаривает: «Красиво-красиво». Двойное утверждение доказывает: она уверена в своей правоте. Также появляется и еще один член семьи — рыжий шпиц по кличке Маруся.

Видно, что видео архивное: дети явно младше, чем сейчас. Но это пользователей сети не смутило. Они только радуются возможности заглянуть в звездный замок и увидеть очередную семейную зарисовку. «Прекрасные дети», «Умница», «А прическа красивая», — считают поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩