Звезды

«День «разговорного жанра»: Лиза Арзамасова пожаловалась на телефонных мошенников

Артистке пришлось противостоять специалистам по добыче личных данных.

25-летняя звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова блеснула актерским талантом и смекалкой в разговоре с телефонными мошенниками. Актриса сумела убедить их первыми отказаться от разговора и вышла из ситуации без потерь.

«Сегодня был день „разговорного жанра“... Сначала позвонили мошенники „из Сбербанка“ и пугали, что с моей карты сняли деньги... Через 5 минут позвонили другие», — пожаловалась актриса в своем Instagram-аккаунте.

Лиза не растерялась и сама засыпала вопросами мнимую работницу банка. Правда, вместо вразумительных ответов мошенница начала «отчаянно заикаться и переспрашивать». А потом и вовсе бросила трубку.

Следующий звонок уже не застал актрису врасплох, — видимо, потому что случился совсем скоро после первого. Теперь злоумышленники интересовались, продает ли Лиза «коляску на «Авито». Арзамасова решила им подыграть, и они почти договорились о сделке, но артистка решила сказать, что ее муж работает в органах.

«С ними мы увлекательнее и дольше пообщались, но они тоже меня «бросили» после того, как я сказала, что коляску привезет мой «муж-полицейский», — поделилась опытом знаменитость.

Лиза Арзамасова совсем немного обманула собеседников. Теперь она и правда может попросить помощи у супруга, хотя и сама справилась со злоумышленниками. В конце декабря 2020 года Лиза вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха.

🔥
😁
👏
🤔
💩