Дети

«День великолепных образов»: дочь в народном костюме и с ярким макияжем растрогала Оксану Самойлову

Сейчас Самойлова проводит много времени с детьми.

32-летняя Оксана Самойлова часто делится тем, как проводит время со своими детьми. Дочери модели любят красиво наряжаться и пользоваться маминой косметикой.

Недавно девочки устроили «день великолепных образов», как говорит сама Самойлова: Майя примерила на себя образ героини русских сказок, а Ариела ей в этом помогла. «Я русская принцесса!» — позирует в кадре младшая дочь модели и Джигана. Девочка переоделась в кокошник и серебристое платье и сделала яркий макияж с синими тенями и красной помадой. Майя даже нарисовала себе черным карандашом родинку над верхней губой. «Какая красивая!» — восхитилась Оксана своей младшей дочерью.

Средняя дочь модели Лея тоже удивила звездную маму. Она вышла в гостиную в белой футболке, мини-юбке и маминых серебристых туфлях на высокой шпильке. На вопрос, куда девочки собрались, Лея ответила, что сходить в магазин.

Ранее у модели с дочерьми был девичник, на котором разгорелся спор о том, кто первым пойдет на массаж. Помимо трех дочерей у Джигана и Оксаны Самойловой подрастает 11-месячный сын Давид. Недавно Оксана сделала ему неудачную стрижку, после чего пошутила, что Давид похож на главного героя из мультфильма «Босс-молокосос».

🔥
😁
👏
🤔
💩