Звезды

«Денег не напасешься»: Сенчукова не будет дарить подарки мужу и сыну на 23 февраля

Женщины, по мнению Натальи, не обязаны тратить деньги на мужчин.

Как выяснилось, далеко не все представительницы прекрасного пола будут поздравлять своих возлюбленных с Днем защитника Отечества. В их числе, например, оказалась и певица Наталья Сенчукова. Так, она рассказала корреспондентам издания Teleprogramma.pro, что не будет дарить подарки на 23 февраля своему мужу музыканту Виктору Рыбину и сыну Василию.

«Дарить что-то хорошее сложно: денег не напасешься», — прокомментировала знаменитость. Также она подчеркнула, что тратить деньги — это удел сильной половины человечества, а женщины вполне могут обойтись, например, приготовлением праздничного ужина или другими подобными знаками внимания. Популярный среди россиян праздник звездная семья предпочитает проводить вместе, забывая про презенты.

Как призналась Наталья, решение отказаться от подарков было принято ею не из-за пандемии коронавируса, которая, как известно, негативным образом сказалась на доходах многих представителей отечественного шоу-бизнеса. Звезда уверяет, что во всем виноват ее гастрольный график — именно из-за него певица ничего не покупает мужу и сыну на 23 февраля.

Напомним, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин женаты вот уже более 20 лет. Вместе они являются солистами популярной музыкальной группы «Дюна».

🔥
😁
👏
🤔
💩