Звезды

«Деньги в любви не главное»: Волочкова рассказала, что могла бы полюбить «грузчика с добрым сердцем»

Волочкова любит за эстетику, а не за толстый кошелек.

Сегодня прима Большого театра Анастасия Волочкова празднует 45-летие. К этой переломной для женщин дате Настя подошла во всеоружии: блистательная карьера балерины, признание мировой публики, красивая внешность и стройная фигура, несколько браков и роскошный загородный дом в Подмосковье. Однако все чаще имя звезды балета упоминается в связи с различными скандалами.

Хейтеры не спускают глаз с Насти и при каждом удобном случае стараются побольнее уколоть. Именно поэтому в своих соцсетях Волочкова давно отключила функцию комментирования. Инстадива просто живет и наслаждается жизнью, ездит в отпуск за границу, отдыхает с таинственным незнакомцем и, конечно же, не устает радовать публику своими фирменными шпагатами и великолепной физической формой.

В свой день рождения светская львица пообщалась с журналистами «Комсомольской правды» и приоткрыла завесу главной тайны своей личной жизни. Как известно, в настоящий момент Настя ревниво оберегает своего нового возлюбленного от посторонних глаз. На фото в соцсетях балерина выкладывает лишь отдельные части тела любимого — то его рука, то спина мелькнут в кадре — и больше ничего.

Напомним, у балерины уже был печальный опыт предыдущих отношений с отцом ее дочери, бизнесменом Игорем Вдовиным. Пара расставалась тяжело, с обоюдными финансовыми претензиями. В беседе с «КП» звезда призналась, что Вдовин просто воспользовался ее репутацией, и назвала мужчину «альфонсом». До Вдовина Настя встречалась с олигархом Сулейманом Каримовым, однако, как заявила балерина, деньги в отношениях для нее не имеют особого значения. «Деньги в любви не главное. Для меня в мужчинах важно достоинство, благородство, стройность. Я люблю эстетику во всем!» — подчеркнула звезда.

🔥
😁
👏
🤔
💩