Дети

«Детки-конфетки»: певица Жасмин показала фото подросших сына и дочери от мужа-миллионера

Под снимком знаменитость поздравила подписчиков с Ханукой.

Певица Жасмин в социальных сетях поделилась летним снимком со своими наследниками. На фотографии 43-летняя исполнительница позирует с дочерью Маргаритой и сыном Мироном. Для фото Жасмин выбрала голубое хлопковое платье, Маргарита — белый сарафан, а Мирон предпочел джинсы и белоснежную футболку с принтом.

В подписи певица поздравляет фанатов с начавшимися праздниками.

«Хаг Ханука самеах всем тем, кто отмечает этот важный иудейский праздник свечей сегодня. Мира, добра, света и чудес каждому дому!» — пишет Жасмин.

Поклонники певицы со всего мира ответили ей на добрые слова и поздравили девушку в ответ. Кто-то даже поделился историей и рассказал о символах иудейского праздника.

«А почему праздник свечей? Это праздник пончиков! С праздником! Веселой Хануки», — поздравляют фанаты.

Другие поклонники обратили внимание на подросших детей певицы, которым уже исполнилось 14 и 8 лет. Под снимком они удивляются, как быстро выросли Маргарита и Мирон, и желают им счастья.

«Вы такие милые и красивые, детки-конфетки, с праздником вас», — пишут поклонники.

Маргариту и Мирона Жасмин родила от своего второго мужа, молдавского бизнесмена и политика Илана Шора, за которого вышла замуж в 2011 году. Шор имеет израильское гражданство. Так же, как и Жасмин, он исповедует иудаизм.

🔥
😁
👏
🤔
💩