Звезды

«Детская радость»: Карди Би подарила Оффсету Lamborghini стоимостью полмиллиона долларов

Реакцию Оффсета записали на видео.

На днях возлюбленный Карди Би, рэпер Оффсет, отметил свой 29-й день рождения. По этому поводу Карди сделала мужу роскошный подарок — золотой Lamborghini Aventador стоимость 500 тысяч долларов, который стилизовали специально для Оффсета. Пара поделилась видео, на котором рэперу в буквальном смысле выкатывают подарок. Карди в сопровождении друзей подвела мужа к машине, закрыв его глаза рукой. Увидев авто, Оффсет от радости закричал и бросился рассматривать подарок.

Фанаты рэпера с любопытством наблюдали его реакцию на подарок жены. «Он так богат, но все еще радуется дорогим тачкам», «Детская радость Оффсета — какая милота», «Какая внимательная и щедрая у него жена», — комментируют ролик фанаты Оффсета.

На прошлый день рождения рэпера Карди так и не определилась с подарком возлюбленному, поэтому просто подарила ему холодильник, забитый деньгами. «Говорят, у тебя есть все машины и драгоценности... Что еще я могу дать тому, у кого все есть? Холодильник!» — говорит в прошлогоднем ролике Карди. В холодильнике было полмиллиона долларов наличными.

Пару месяцев назад Карди сообщила о расставании с Оффсетом. По слухам, звезда даже подала на развод, но через пару недель заявила, что «не может без своего лучшего друга», и помирилась с партнером. Причину разногласий с Оффсетом Карди не назвала, но источники говорят, что рэпер не раз изменял жене.

🔥
😁
👏
🤔
💩