Дети

«Девчонки малышки рядом с ним»: Бородина показала трогательное фото дочерей с повзрослевшим сыном Омарова

Звезда поздравила сына своего мужа от первого брака с днем рождения

Звезда телевизионного проекта «Дом-2» Ксения Бородина часто рассказывает о своей личной жизни и охотно публикует совместные фото своих детей и мужа. Недавно она поделилась снимком своего пасынка.

37-летняя ведущая шоу «Бородина против Бузовой» опубликовала в своем Instagram-аккаунте трогательное семейное фото, которое впечатлило поклонников. На снимке позировали дочери Бородиной и сын Курбана Омарова. Мальчику недавно исполнилось 13 лет, и знаменитость поспешила поздравить его, отметив, что её дочки еще совсем маленькие по сравнению с ним. «Девчонки прям малышки рядом с ним, уже совсем взрослый парень», — эмоционально подписала публикацию Ксения.

Поклонники телеведущей присоединились к поздравлению сына бизнесмена от первого брака, отметив, что он очень похож на своего отца. «Сын вылитый папа. А дочки куколки!», «Красавчик такой. Молодец, очень воспитанный», «Какие они все милашки», — с восторгом писали в комментариях пользователи сети.

Напомним, что у Ксении Бородиной и её супруга Курбана Омарова есть старшие дети от первых отношений. У Курбана — сын Омар, которого бизнесмен назвал в честь своего отца, а у Ксении — дочка Маруся. Кроме того, в браке у этой пары родилась дочка Теона, которой в конце прошлого года исполнилось пять лет. Дети хорошо общаются между собой и с родителями. Недавно супруги вместе со всеми детьми хорошо отдохнули на Мальдивских островах.

🔥
😁
👏
🤔
💩