Звезды

«Девчонки, вы просто чудо»: Цымбалюк-Романовская назвала свою ученицу «почти дочкой»

У Цымбалюк-Романовской «нашлась» внебрачная дочь.

Последняя супруга Армена Джигарханяна представила широкой публике одну из своих талантливых учениц и практически признала ее своей наследницей. У 42-летней пианистки нет собственных детей. Виталина Цымбалюк-Романовская до встречи с легендарным актером была одинокой. Личная жизнь у девушки складывалась не самым лучшим образом — ни мужа, ни детей у нее не было, но она всегда была уверена, что судьба сведет ее с кумиром. Так и случилось, но их брак продлился недолго.

На фото, которое Виталина разместила в своем Instagram, она стоит со своей ученицей Дарьей Нестеренко в одинаковых ярко-оранжевых толстовках. Такой почти что family look навевает мысли о том, что Цымбалюк-Романовская испытывает к девочке самые теплые чувства. Виталина очень гордится своей талантливой ученицей и последовательницей: «Учиться играть на рояле с детства всегда непросто. Но иначе эту профессию приобрести невозможно. Потому настоящее искусство — понятие эксклюзивное и не всем доступное», — признается Виталина.

Поклонники даже приняли девочку за дочку Романовской. «Эта ваша дочка?», — спросила одна из подписчиц. «Почти», — ответила Виталина.

«Как два гномика в этих костюмах», «Вы как две предновогодние мандаринки, супер!», «Девчонки, вы просто чудо!», «Вы обе очаровательны!», «Красавицы-апельсинки», — оценили «домашний» прикид фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩