Дети

«Девчули-красотули!»: Юлия Пересильд показала подросших дочек от Алексея Учителя

Актриса пожелала своим подписчикам легкости в Новом году.

Юлия Пересильд, как и многие современные российские звезды кино, театра и эстрады, отпраздновала Новый год в кругу семьи и друзей.

Она делилась с поклонниками снимками со своих вечеров. А на днях опубликовала в микроблоге милый снимок с двумя подросшими дочерьми, которых воспитывает вместе с режиссером Алексеем Учителем.

На фото актриса и ее дочери Анна и Мария словно врываются в Новый 2021 год. Они все примерили на себя белые кофты и простые синие джинсы, распустили волосы и сделали позу походки, выставив одну ногу вперед, а другую — назад. В таком виде, в фотостудии, на фоне новогоднего пейзажа с наряженными пушистыми елками и камином их и запечатлел фотограф.

В подписи к снимкам Юлия пожелала своим поклонникам побольше легкости в Новом году.

«Пусть легкость и улыбчивость остаются с нами», — отметила знаменитость, заявив, что важно ориентироваться на детей, которые, несмотря ни на что, продолжают дурачиться и веселиться.

Поклонники пришли в восторг, увидев на фото подросших Машу и Аню.

«Девчули-красотули!», «Какие классные девчонки», «Красотки», «Фото просто класс, с новым годом», «Какие вы красивые», «Топ-модель по-русски», — написали в комментариях фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩