Звезды

Девушка из Иваново объявила, что ждет ребенка от Прохора Шаляпина

Пассия артиста заявила, что планировала свадьбу.

Дамский угодник и музыкант Прохор Шаляпин оказался в центре скандала. Его бывшая пассия заявила, что ждет ребенка, а ведь в это время он охмурял канадскую миллионершу Татьяну Дэвис. Певец уверен, что не имеет никакого отношения к малышу. Девушка уже сдала генетический анализ, результаты которого должны стать известны в ближайшие дни.

О беременности от артиста сообщила обычная продавщица из супермаркета в Иваново Виктория Тимофеева. Доказывать причастность Прохора к своему интересному положению она пришла в эфир Первого канала на телепередачу «На самом деле».

Оказывается, Шаляпин и впрямь был знаком с Тимофеевой. Он не стал отрицать, что познакомился с Викой после концерта. Ему стало жалко бедную девушку, и он помог ей перебраться в Москву. Однако ни о каких серьезных отношениях — и уж тем более о ребенке — речи быть не может.

У Виктории же свой взгляд на происходящее. По ее словам, Прохор обещал ей жениться, перевез в столицу и полностью содержал. Свои встречи с другими женщинами и постоянные сплетни выставлял как способ заработка. Этим словам девушка из Иваново верила якобы в течение нескольких лет. Но она и представить себе не могла, какой будет реакция звезды на ее беременность.

«Он выгнал меня из квартиры, заявив, что это не его ребенок», — возмутилась героиня в эфире программы «На самом деле».

Виктория Тимофеева потребовала, чтобы Прохор хотя бы обеспечивал их малыша материально, ведь у нее в Москве совсем ничего нет, а на зарплату продавщицы в Иваново ей с малышом не прожить.

Миллионерша из Канады отреагировала на ситуацию философски. Она отметила, что в этом вопросе полностью доверяет Шаляпину и уверена, что посторонняя девочка просто захотела заработать деньги на его имени.

🔥
😁
👏
🤔
💩