Кино

Дэйв Батиста уточнил, что на самом деле произошло после того, как Дэниэл Крэйг сломал ему нос на съемках «007: Спектр»

Как оказалось, актеры пережили произошедшее вместе.

Перед премьерой «Не время умирать» в сети появляется все больше любопытных закулисных историй, произошедших во время производства этой и других частей франшизы. Например, на днях Дэниэл Крэйг рассказал, что съемки схватки между Джеймсом Бондом и мистером Хинксом в «007: Спектр» плохо закончились как для него самого, так и для его экранного партнера Дэйва Батисты.

По словам актера, он случайно сломал звезде «Стражей Галактики» нос и в панике покинул съемочную площадку, однако сам Батиста утверждает, что все было не совсем так. Накануне он прокомментировал в Twitter интервью Крэйга и расставил все точки над i:

«Он не сбежал! Он начал кричать: «Черт возьми, я сломал ему нос!» Он и правда это сделал. А потом обнял меня, извинился, мы засмеялись, я переоделся, привел нос в порядок и мы продолжили снимать одну из лучших боевых сцен в истории. Очень горжусь этим».

Абсолютно понятно, что досадное происшествие не повлияло на дружеские отношения между актерами, хотя сам Крэйг утверждает, что из чувства вины все же попросил Батисту не жалеть его в схватке и в результате получил серьезную травму колена.

Крэйга ждет прощание с ролью Бонда, но известно, что наслаждаться лучами славы он сможет до следующего года, пока продюсеры франшизы не выберут нового агента 007. Премьера «Не время умирать» состоится уже 30 сентября.

🔥
😁
👏
🤔
💩