Звезды

«Дикарка»: звезда Comedy Woman Надежда Ангарская взволновала мужчин формами в смелом наряде

Знаменитость отметила день рождения.

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская недавно взволновала мужские сердца. Она отметила свой день рождения и порадовала фанатов пикантной фотосессией в неожиданном образе.

Так, 38-летняя Надежда Ангарская опубликовала в своем микроблоге откровенный снимок. Комедийная актриса предстала в этническом образе таинственной принцессы из джунглей. Надежда надела откровенный наряд леопардовой расцветки с очень откровенным декольте. Этот пикантный вырез привлек огромное внимание поклонников, поскольку позволил рассмотреть шикарный бюст звезды.

Надежда сделала укладку, распустив крупные локоны, поверх которых из небольших прядей были заплетены тонкие косы. Голову Ангарская покрыла палантином цвета охры и сделала макияж в бронзовых оттенках. На лоб она нанесла этнический рисунок серебряной краской. Для завершения образа звезда Comedy Woman украсила шею массивным колье, а на руки надела браслеты из бронзы. «Дорогие мои, сегодня, в свой день Рождения, я хочу поделиться своим праздником и с вами! Получать подарки — это хорошо, а делать — еще лучше, согласны? Поэтому рада сообщить, что моя новая песня „Супергерой“, которую вы так ждали на якутском языке, уже доступна для скачивания!» — с юмором подписала публикацию Ангарская.

Поклонники поздравили знаменитость и отметили, что девушка выглядит очень эффектно и соблазнительно. «Царица Клеопатра», «Красотка», «Офигенная фото. Просто ваууу», — восхищенно писали фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩