Звезды

«Дискавери отдыхает!»: Слава ужаснула соцсети видео с акулами

Знаменитость проводит каникулы на Мальдивах.

Певица Слава на своей странице в Instagram опубликовала видео, поразившее пользователей сети. В ролике, который она сделала во время своего путешествия на Мальдивы, исполнительница засняла охоту акул. Слава во время охоты хищных рыб ярко комментирует происходящее, признаваясь, что никогда не видела подобного своими глазами.

«Это жесть, такого я ещё не видела! Девочки позавтракали. Всем приятного аппетита», — подписала запись знаменитость.

Также короткие ролики с похожим сюжетом певица выставила и в сториз страницы. В них, например, можно увидеть, как проходит охота ската.

Необычное видео удивило поклонников. В комментариях они отмечают, что ролик с охотой поражает и шокирует, а кто-то даже отметил, что видел похожее лишь на специализированных каналах про дикую природу.

«Дискавери» отдыхает, — комментируют пользователи сети.

Также поклонники завалили певицу вопросами, связанными с отдыхом. Под публикацией они поинтересовались, в каком отеле остановилась Слава, нравится ли ей отдых на знаменитом курорте.

Отметим, певица Слава на этой неделе отправилась в отпуск, который проводит на Мальдивах. В сториз и в ленте страницы в Instagram знаменитость делится рассказами о своих каникулах, а также показывает местные достопримечательности и природу.

🔥
😁
👏
🤔
💩