Звезды

«Дива»: радикально преобразившаяся Дубцова восхитила Киркорова

Певица решилась обновить цвет волос перед Новым годом.

Вслед за Алсу на преображение перед Новым годом решилась и Ирина Дубцова. Певица опубликовала видео, где продемонстрировала новый цвет волос: знойная брюнетка превратилась в светло-русую красавицу. Дубцова наложила свою песню «Ты знаешь, где меня искать» на кадры, где позирует в красном блестящем джемпере, красных брюках и с обновленной прической. «Новый год — время перемен?» — спросила своих подписчиков Ирина и попросила их написать, как они хотят изменить свою жизнь в 2021-м.

Среди комментаторов отметился Филипп Киркоров, которому понравилось преображение 38-летней певицы. «Дива», — восхитился король эстрады. В комментариях также отметилась певица Слава, которая написала, что Дубцова «стройняшка». Действительно, лишние килограммы Дубцовой теперь в прошлом, а сегодняшняя Ирина — стройная и подтянутая девушка. «Цвет волос супер», «Ирочка, какая вы красивая», «А мне кажется, темненькой вам лучше. Вы такая леди-вамп», — мнение подписчиков по поводу нового цвета волос разделилось.

В комментариях у Ирины Дубцовой поклонники стали писать свои заветные желания на грядущий год. Кто-то попросил похудеть, кто-то загадал встретить любовь, а кто-то мечтает родить детей в наступающем году.

🔥
😁
👏
🤔
💩