Звезды

«Для нас наступил большой медовый месяц»: Илья Авербух рассказал о свадьбе с Лизой Арзамасовой

Знаменитости поженились 20 декабря.

Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух официально узаконили свои отношения 20 декабря в одном из столичных ЗАГСов. В честь этого события знаменитый спортсмен поделился подробностями бракосочетания и личной жизни с журналистами, дав интервью изданию «СтарХит».

По словам Авербуха, он и его молодая жена очень благодарны подписчикам и фанатам за теплые слова, которые те оставили под публикациями о бракосочетании. Фигурист признается, что с самого начала отношений между ним и Арзамасовой — настоящий медовый месяц.

«С тех пор как мы с Лизой вместе, для нас наступил большой медовый месяц, который надеемся сохранить на всю жизнь. Спасибо всем огромное за добрые слова, которые написаны на наших с Лизой страницах. Очень тронуты каждым сообщением», — пишет спортсмен.

Поклонники действительно поддержали пару в социальных сетях. Например, в аккаунте Арзамасовой под свадебным видео — сотни поздравлений, пожеланий счастья, взаимопонимания и поддержки, а также других теплых слов. Не менее отзывчивы оказались и поклонники Авербуха.

Молодая пара узаконила свои отношения 20 декабря, однако их роман начался около года назад. Слухи о бракосочетании начали появляться несколько недель назад, но информация не подтверждалась, пока новоиспеченные супруги не опубликовали ролики с церемонии.

🔥
😁
👏
🤔
💩