Звезды

«Для семьи и для моих детей!»: Шепелев купил квартиру, стоимостью, превышающей его годовой доход

Телеведущий перечислил плюсы прошедшего года.

На новогодних праздниках Дмитрию Шепелеву не до отдыха. Правда, суета, которой он сейчас занят, приятная: он обустраивается в новой квартире вместе со своим сыном Платоном, избранницей Екатериной Тулуповой и ее дочкой от первого брака Ладой.

«Комсомольской правде» стало известно, что жилье находится в самом центре Москвы. Его площадь больше прежнего: здесь можно и обустроить библиотеку, и зажечь камин, и поставить барабанную установку для сына. «Это был счастливый год для моей семьи, для Кати, для моих родителей. И для моих детей!» — признается телеведущий. Кроме того, он радуется, что имеет антитела к коронавирусу, которым переболел бессимптомно, увлекся большим теннисом и много путешествовал.

В прошлом году Шепелев покинул Первый канал и вместо ежедневного скандального проекта «На самом деле» стал вести еженедельное семейное шоу «Ты как я» на ТНТ, съемки которого продолжатся и в новом году. Дмитрий заявляет, что он «ничего не потерял». Сообщается, что он зарабатывает 30 миллионов рублей в год. Однако, согласно оценке «Комсомольской правды», стоимость новых апартаментов телеведущего превышает его годовой доход. При этом не стоит забывать, что Платон и Лада учатся в элитной частной школе. Обучение одного ребенка в ней за год обходится примерно в полтора миллиона рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩