Звезды

«Должна ходить в наркодиспансер и отмечаться»: после больницы Гоген Солнцев отправил жену на дачу

Шоумен рассказал, что Екатерина Терешкович в настоящее время принимает таблетки и много спит.

После того, как пожилая супруга Гогена Солнцева устроила на его юбилее пьяные танцы на праздничном столе, он решил отправить ее в наркодиспансер.

Фрик давно жалуется на алкоголизм Екатерины Терешкович и, по его словам, он уже не первый раз определяет ее в различные медицинские учреждения, но пока без особого успеха.

Гоген говорит, что супруга даже не помнит, как она в неглиже танцевала на вечеринке по случаю его дня рождения перед гостями, то есть у нее присутствует частичная амнезия, как у настоящих алкоголиков.

Солнцев рассказал изданию Teleprogramma.pro, что буквально на днях его жена уже выписалась из клиники, где проходила курс лечения и переехала жить на дачу.

«У нее сейчас стадия ремиссии. Она пьет таблетки, много спит. Надеюсь, что с ней будет все нормально», — отметил эпатажный шоумен.

Теперь Екатерине Терешкович предстоит каждую неделю ходить к наркологу, который будет наблюдать за ее состоянием.

К слову, еще недавно Солнцев грозился, что намерен занести имя своей безответственной жены в Книгу рекордов России «как главную алкашку страны». Екатерина тогда заверила Гогена, что обязательно исправится и бросит пить.

🔥
😁
👏
🤔
💩