Звезды

«Домой на день»: Тимати отправился в Москву после появления фото Решетовой с капельницей

В Сети продолжают говорить о воссоединении бывших возлюбленных.

Совсем недавно Анастасия Решетова вернулась в Москву из солнечного Дубая, где отдыхала вместе с сыном Ратмиром. Оказавшись в столице, бывшая избранница Тимати напугала поклонников фотографией, где она лежит под капельницей. «Пока так», — без лишних объяснений написала Решетова.

Через некоторое время стало известно, что Тимати тоже срочно вылетел в Москву. «Домой на день», — подписал рэпер снимок, на котором позирует перед накрытым столом в частном самолете. Подписчики стали строить догадки о причинах столь незамедлительного возвращения. Самой распространенной версией стали предположения о том, что бывшие возлюбленные снова вместе и Тимати не может оставить Анастасию в таком состоянии.

А буквально несколько часов назад Решетова поделилась своим селфи из дома рэпера с узнаваемой лестницей и дорогостоящими игрушками. Модель радостно улыбается своему отражению в зеркале и совсем не кажется больной. «Обычно я болею не чаще одного раза за пару лет, но это, оказывается, не так уж и грустно», — подписала она снимок.

Напомним, в прошлом году Анастасия официально объявила о разрыве с Тимати. Однако поклонники предположили, что разлад между рэпером и моделью — искусный пиар, и пара продолжает быть вместе.

🔥
😁
👏
🤔
💩