Звезды

Дорогу молодым: на площадке «Дома-2» будет новое реалити-шоу с TikTokерами

Блогеры займут место влюбленных.

В конце 2020 года появилась новость о закрытии проекта «Дом-2», который выходил на канале ТНТ целых 16 лет. Когда привычная аудитория шоу повзрослела, а молодежь «перебралась» на другие платформы в сети, рейтинги программы неуклонно начали падать. Выпускать реалити стало нерентабельно, учитывая огромные расходы на его содержание и работу. В результате 31 декабря вышел последний выпуск на ТНТ, после чего участники проекта остались в «подвешенном состоянии», не понимая, как сложится их дальнейшая жизнь и карьера.

После съемок остались огромные территории с локациями, которые было бы странно не использовать в других направлениях. Как сообщает «Комсомольская правда», одно из зданий проекта будет отдано под съемки нового реалити с молодыми TikTokерами в качестве главных участников. Согласно задумке создателей шоу, возраст каждого из них не должен превышать 25 лет. Теперь звезды социальных сетей будут снимать свои ролики под прицелами видеокамер, а не «строить любовь», хотя не исключено, что блогеры могут тоже влюбиться друг в друга.

Сейчас на территории поляны остаются 14 рейтинговых участников закрывшегося «Дома-2», которые ждут решения руководства о дальнейшем их трудоустройстве или же об отправке «на вольные хлеба». Согласно сообщениям издания, сейчас они не получают зарплату, но могут находиться на площадке.

🔥
😁
👏
🤔
💩