Звезды

«Дошли до ЗАГСа»: Татьяна Власова рассказала, почему не получилось сыграть вторую свадьбу с Джигарханяном

Артистка сообщила, что у звезды советского кинематографа не оказалось паспорта, чтобы оформить отношения.

Актриса Татьяна Власова рассказала, почему второй раз не вышла замуж за ушедшего из жизни Армена Джигарханяна. Накануне она стала гостьей программы «Пусть говорят» на Первом канале, посвященной артисту. В какой-то момент пара просто отпустила ситуацию, решив остаться в гражданском браке. Официальные отношения их связывали много лет, когда-то они уже дошли до ЗАГСа, поэтому очередной визит им казался формальностью.

«Дело в том, что у него не было паспорта. Мы пытались решить этот вопрос. Он сначала хотел жениться в сентябре, потом на свой юбилей — в октябре, но у нас это так и не получилось», — откровенничала Татьяна Сергеевна.

Актриса так и не смогла смириться со смертью Джигарханяна — заходя в дом, она ищет его глазами. Ранее в СМИ обсуждали, что артист все же успел сыграть вторую свадьбу, на чем настаивал продюсер Марк Рудинштейн. Власова же это заявление опровергла. По ее словам, наследство Армена Борисовича отойдет его пасынку Степану: она не собирается претендовать на имущество.

В студии шоу «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ знаменитость рассказала, что Джигарханян никогда не жаловался на свое здоровье, хоть ему и приходилось бороться с недугами. Артист скончался на 86 году жизни и был похоронен на Ваганьковском кладбище.

🔥
😁
👏
🤔
💩