Дети

«Дружить очень важно»: дочь Алсу сделала селфи с участниками «Голоса» на катке

Дочь Алсу повеселилась с друзьями на катке.

Певица Алсу в этом году строго соблюдала самоизоляцию. Все свободное время звезда проводила со своими детьми Сафиной, Микеллой и Рафаэлем. Певица даже подстроилась под стиль своих дочерей, начав носить свободные джинсы оверсайз-толстовки.

Известно, что Микелла — младшая дочь Алсу, решила пойти по стопам матери. В прошлом году она приняла участие в шоу «Голос. Дети». 12-летняя Микелла уже выпустила несколько песен и клипов.

Недавно младшая дочь певицы побывала на ГУМ-катке в центре Москвы. Фотографии с катания она опубликовала на своей страничке в Instagram.

Микелла надела джинсы свободного кроя и ярко-розовый пуховик. Волосы наследница Алсу решила оставить распущенными. Начинающая певица завершила образ темной вязанной шапкой. Своим подписчикам девочка сообщила, что готовит для них сюрприз.

«Ждите сюрприз от нас!» — такую интригующую подпись оставила дочь Алсу в своем Instagram.

Этим сюрпризом стал новый клип начинающей певицы.

Вместе с Александром Филиным, Сергеем Филиным, Виленой Хикматуллиной, Тоней Володиной, Михаилом Ногинским и Ивеной Работовой дочь Алсу выпустила ролик на песню «Новый год». Все эти ребята были участниками шоу «Голос. Дети».

🔥
😁
👏
🤔
💩