Звезды

Друзья Меган Маркл публично выступили в ее защиту

Герцогиню Сассекскую обвинили в издевательском отношении к персоналу королевского двора.

Заявления сотрудников Букингемского дворца о том, что Меган Маркл доводила их до слез и сильнейшего стресса, опубликовала газета The Times.

Однако друзья Маркл, которые, по их словам, знают ее уже 10 лет, считают, что такого человека, как она, трудно даже заподозрить в подобном обращении с людьми. В интервью Harper’s Bazaar они заявили, что никогда не видели от нее ничего, кроме доброты и внимательности к своим друзьям и коллегам.

А один из близких друзей Меган, который предпочел говорить на условиях анонимности, выразил мнение, что обвинения в адрес герцогини связаны с ее цветом кожи.

«Мне очень неприятно это говорить, но найдите мне цветную женщину на руководящей должности, которую не обвиняли в том, что она слишком сердита, слишком страшна или еще что-то слишком. Печально, что это происходит, но я не удивлен. Эти заявления так далеки от женщины, которую я знаю», — отметил приятель Маркл.

При этом те, кто хорошо знают Меган, надеются, что вскоре ей и принцу Гарри удастся поделиться с людьми своей правдой, и никто им в этом не помешает. Речь идет об интервью, которое супруги дали Опре Уинфри, обвиняя королевский двор в том, что в отношении Меган была организована настоящая травля.

Напомним, 8 марта в Великобритании выйдет полная двухчасовая версия интервью герцогов Сассекских, права на показ которого купил местный телеканал за миллион фунтов.

🔥
😁
👏
🤔
💩