Звезды

«Два артиста в доме - это перебор»: Анатолий Цой опроверг слухи о романе с падчерицей Стаса Михайлова

Певец отметил, что люди часто выдают желаемое за действительность.

С некоторых пор в прессе регулярно стали появляться сообщения о том, что у Анатолия Цоя возник роман с Евой Канчельскис, которая младше его на 10 лет.

О девушке известно, что ее отец — бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис, а мать — Инна Канчельскис, которая в настоящее время является супругой Стаса Михайлова.

Ева учится в Лондоне в одном из старейших и престижных университетов Великобритании — Королевском колледже, где, как писали журналисты ранее, учится и ее молодой человек, которого зовут Александр.

Но с тех пор, как падчерица Стаса Михайлова и Анатолий Цой появились вместе в клипе на песню «Одеяльная», снявшись в смелых сценах в ванной и даже в постели, о них заговорили как о паре.

Однако Цой развеял подобные слухи и заявил, что у него есть другая девушка, которая его очень устраивает.

«Люди всегда выдают желаемое за действительное. Стоит артистам сняться в откровенном видео, как все сразу думают, что у них роман. Нет, с Евой мы просто друзья, романа между нами не было и нет», — рассказал музыкант изданию «Дни.ру»

Что касается избранницы Анатолия, она не принадлежит миру шоу-бизнеса и не поет, что для него очень важно. По мнению Цоя, «если в доме будет два артиста, то это перебор».

🔥
😁
👏
🤔
💩