Дети

«Два крыла за спиной»: Роман Костомаров показал нежное фото с детьми на отдыхе

Спортсмен проводит отпуск на солнечных островах.

Прославленный российский фигурист Роман Костомаров сбежал от новогодней суеты и холода. Вместе со своей семьей спортсмен отправился на райские и теплые Мальдивские острова, откуда и публикует счастливые семейные снимки.

43-летний олимпийский чемпион поделился очаровательным снимком со своими детьми, которое выложил в своем личном блоге. На фотографии глава семьи сидит на бортике бассейна в белых шортах и с голым торсом. Голову фигуриста прикрывает ярко-красная кепка, а глаза спрятаны за солнечными очками. Мужчина улыбается и обнимает своих детей, которые весело плещутся в бассейне. Девятилетняя Анастасия и четырехлетний Илья надели очки для плавания и выглянули для того, чтобы позировать со своим звездным отцом. «Дельфины мои», — как всегда предельно коротко подписал публикацию спортсмен.

Фотография сделана на вилле, которая расположилась на песчаном берегу одного из островов. Поклонникам очень понравился этот яркий и сочный снимок, и они написали много теплых слов в адрес самого Романа Костомарова и его прекрасной семьи. «Ах, какой классный папаша!», «Два крыла за спиной», «Рома, добра и позитива вашей семье!», «Всегда нравился именно этот фигурист! Красавец, комсомолец, порядочный семьянин. Хорошего отдыха! Мальдивы — сказка, конечно», «Папуля умница, как наседка со своими цыплятками, так и Вы со своими ангелочками», — с восторгом писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩