Дети

«Два лица Лимонова»: звезда «Скорой помощи» Екатерина Волкова показала нежное фото с детьми

Знаменитость поделилась семейными предновогодними историями.

Актриса театра и кино Екатерина Волкова опубликовала в Instagram-аккаунте трогательное фото со своими детьми: 14-летним Богданом и 12-летней Александрой. На фотографии все трое позируют на фоне картины в стиле поп-арт, изображающей лики святых и христианские образы. В подписи к снимку Волкова делится историями о том, как у нее в семье проходит подготовка к Новому году.

«Дети заказывают подарки на Новый год — она проколоть нос, он графический планшет — как объяснить Деду Морозу. А ваши детки заказывают подарки, пишут письма по старинке или это все же сюрприз под елкой?» — пишет актриса.

Поклонники оценили милое семейное фото. По их мнению, наследники актрисы невероятно похожи на их отца — писателя и политического деятеля Эдуарда Лимонова, скончавшегося в этом году.

«Два лица Лимонова... Как не хватает его комментариев на происходящие события», — признаются фанаты.

Другие подписчики поделились семейными историями: во многих семьях до сих пор принято заказывать Деду Морозу подарки, а дети делают это старинным способом — с помощью писем. В некоторых семьях письма уже не пишут, но большинство фанатов признались, что дух волшебства и праздника остался в домах, несмотря на тяжелый период.

🔥
😁
👏
🤔
💩