Звезды

«Два миллиона или шумиха в прессе»: бывшая любовница Алексея Кабанова шантажировала его жену внебрачным сыном

Вероятная мать внебрачного ребенка поначалу отказывалась делать тест ДНК.

В одном из последних выпусков шоу «На самом деле» разбирался вопрос, касающийся личной жизни экс-участника группы «Корни» и выпускника «Фабрики звезд» Алексея Кабанова. Некоторое время назад одна из его прошлых возлюбленных Анна Харитонова заявила певцу, что является матерью его внебрачного сына. Когда артист отказался признать это, Харитонова решила прибегнуть к шантажу и сообщила жене вокалиста Розалии Коноян, что объявит о произошедшем общественности. Со слов Розалии, Анна требовала за молчание денег и часть недвижимости: «Два миллиона или шумиха в прессе».

Чтобы прекратить это, супружеская пара решила добиться правды, сделать тест ДНК и вывести «на чистую воду» Харитонову. К делу были привлечены журналисты Первого канала, которые вместе с Алексеем Кабановым, его супругой и бывшей любовницей узнали результаты анализа. Помимо этого, Анну и Алексея проверили на детекторе лжи. Когда ведущий готовился озвучить заключение генетиков, артист и его супруга заявили о готовности помогать восьмилетнему ребенку Харитоновой, если он окажется сыном Кабанова.

Оказалось, что вероятность отцовства вокалиста в этом случае составляет не более 0%. Певец явно испытал облегчение, а Анна Харитонова обвинила программу в подлоге. Она заявила, что если бы не была уверена в своей правоте, то ни за что не пришла на телевидение, чтобы на нее «кричали и обвиняли в аморальности».

🔥
😁
👏
🤔
💩