Звезды

Две недели без самоизоляции: Конкин заразился коронавирусом перед Новым годом

Актер проходит лечение и восстанавливается дома.

О том, что Владимир Конкин заразился коронавирусом, стало известно еще в конце прошлого года — положительный тест на COVID-19 пришёл актёру накануне новогоднего праздника. Однако медикам не удалось оповестить его об этом 1 января, поскольку они не застали Владимира Алексеевича дома.

Как сообщает Telegram-канал Mash, через некоторое время Конкин сам вышел на связь с врачами, и теперь самоизолировался и проходит лечение дома.

Тест на коронавирус также сдала его директор и сожительница Елена Переслени, но у нее он оказался отрицательным. По словам Елены, Владимир Алексеевич почувствовал недомогание еще 27 декабря, а самый тяжелый период болезни пришелся на новогодние праздники. Переслени уверяет, что в настоящий момент вируса в организме Конкина нет, но ему предстоит долгий период реабилитации.

Владимир Конкин запомнился зрителям ролями в фильмах «Как закалялась сталь», «Аты-баты, шли солдаты», «Батальоны просят огня». Но всенародную любовь он получил, когда сыграл в картине Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя» молодого фронтовика Владимира Шарапова, направленного на службу в уголовный розыск.

Напомним, в прошлом году Владимир Конкин пережил личную трагедию — в бассейне одного из столичных фитнес-центров при странных обстоятельствах погибла его 32-летняя дочь София.

🔥
😁
👏
🤔
💩