Звезды

Джейн Линч рассказала о работе с Найей Риверой на съемках «Хора»

Спустя месяц после трагической смерти актрисы коллеги, работавшие с ней, продолжают делиться воспоминаниями.

С момента трагедии на озере Пиру, где утонула актриса из сериала «Хор» Найя Ривера, прошел месяц. Исполнители, работавшие с ней на площадке популярного шоу, до сих пор не могут прийти в себя от утраты. На днях актриса Хизер Моррис во время прямого эфира в соцсетях разрыдалась, вспомнив о Ривере. А сейчас эмоциями от совместной работы с актрисой поделилась 60-летняя Джейн Линч, которая сыграла в проекте роль тренера по чирлидингу.

«Она была одним из тех людей - она появлялась не во всех сценах, но когда она была, то просто всех взрывала», - вспомнила Линч.

По словам актрисы, Найя с легкостью запоминала трехстраничные монологи, хотя самой Джуди требовалось около недели, чтобы запомнить такой объемный текст. Линч отметила, что ее племянница Меган дружила с Найей и вспоминала, что актриса всегда становилась защитником для друзей, отстаивая их права. Кроме того, Ривера гордилась, что у ее персонажа в сериале есть лесбийская любовная линия, потому что понимала, как важно увидеть такие отношения многим зрителям по ту сторону экрана.

Напомним, тело Риверы обнаружили в озере в начале июля. За несколько дней до этого актриса арендовала лодку, чтобы покататься в ней с сыном. Спасатели нашли позже в судне только мальчика, Ривера же бесследно пропала.

🔥
😁
👏
🤔
💩