Звезды

Джиллиан Андерсон рассталась с создателем «Короны» Питером Морганом

Актриса сохранила с экс-возлюбленным дружеские отношения.

Джиллиан Андерсон, исполнившая в сериале «Корона» роль Маргарет Тэтчер, шутила, что попала туда через постель. Питер Морган, шоураннер проекта, давно встречался с актрисой. Но на данный момент съемки закончились, последний сезон сериала вызвал широкий резонанс, а пара Моргана и Андерсон распалась. Актриса и сценарист приняли решение о расставании спустя четыре года отношений.

Как сообщает издание Daily Mail, Джиллиан Андерсон и Питер Морган смогли сохранить хорошие отношения. Пара распалась из-за того, что их рабочие графики не совпадали, а помимо общения друг с другом им также хотелось проводить время со своими детьми. Напомним, что у Джиллиан есть трое детей от предыдущих отношений: дочь Пайпер от первого мужа Клайда Клотца и двое сыновей от отношений с Марком Гриффитсом. А Питер Морган ранее был женат на чешской принцессе Лиле Шварценберг. От этого брака у него пятеро детей.

Однако есть и другие версии причин расставания пары. Некоторые инсайдеры утверждают, что у Джиллиан и Питера угасли чувства. Питер Морган и Джиллиан Андерсон пока не дали официальных комментариев по этому поводу.

Сообщается, что Морган уже приступил к работе над пятым сезоном «Короны».

🔥
😁
👏
🤔
💩