Джону Бернталу прочат возвращение к роли Карателя в новом проекте Marvel Studios

Возможно, студия в том или ином виде возродит сериал о Фрэнке Касле.

Как сообщает портал We Got This Covered со ссылкой на инсайдера Грейса Рэндольфа, актер Джон Бернтал может в ближайшее время вернуться к роли Фрэнка Касла/Карателя в новом, еще не озаглавленном проекте Marvel. Хотя у студии пока нет прав на персонажа Карателя (срок двухлетнего моратория на его использование истекает в январе), с учетом той скорости, с которой Marvel реанимирует «Сорвиголову», есть надежда увидеть новые похождения Фрэнка Касла уже в следующем году.

Впрочем, помехой здесь может стать чрезмерная брутальность самого персонажа, который не слишком подойдет для той аудитории 13+, которой адресует свои фильмы и сериалы студия. Тем не менее Marvel все равно может осуществить проект о Карателе, отдав его производство Hulu или 20th Century Studios.

Отметим, что все высказанное выше — лишь слухи и официально не подтвержденные никем предположения. Однако уже сейчас можно констатировать, что Бернтал хочет вернуться к своей роли так же сильно, как этого хотят поклонники его персонажа. О том, что ждет Карателя/Фрэнка Касла в его новом доме на студии Marvel, станет что-то известно уже через месяц.

🔥
😁
👏
🤔
💩