Звезды

«Ее нужно поддержать»: бывший ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов прокомментировал громкое расставание Бузовой и Давы

Коллега Бузовой обратился к подписчикам с просьбой поддержать блогершу.

После того как популярное телешоу «Дом-2» закрыли, Андрей Черкасов остался без работы. Напомним, бывший участник и ведущий проекта Андрей Черкасов не так давно женился, у пары родился сын. Теперь молодой человек вынужден искать новую работу, в то время как его коллеги по шоу — Ольга Бузова и Ксения Бородина — продолжают трудиться на ТНТ в качестве ведущих шоу «Бородина против Бузовой». Но это не помешало Андрею остаться другом обеим девушкам, и теперь он решил поддержать свою бывшую коллегу в трудной жизненной ситуации.

На днях шоумен выложил в своем Instagram-профиле провокационный пост, посвященный громким публичным расставаниям известных пар. «Заметили? Сейчас пары (типа блогеры) регулярно расходятся, обязательно громко об этом сообщив на своей странице! Ну ладно девочки, но парни-то куда?!» — удивился ведущий и отметил, что обычно сразу после новости о расставании в микроблоге звезд появляются рекламные посты с предложениями о продаже и розыгрыши подарков. Одна из подписчиц поинтересовалась у Черкасова, не намекает ли он своим постом на недавнее расставание Бузовой и Манукяна.

«Не хочу комментировать ее ситуацию. Но думаю, это окончательный разрыв, и Оле сейчас действительно тяжело. Вот ее нужно поддержать, а остальные ничего, кроме улыбки, не вызывают», — ответил 39-летний блогер. Подписчики предположили, что Андрей имел в виду или себя, или описал разрыв бывших участников шоу — Валерия Блюменкранца и Анны Левченко. Напомним, накануне Нового года Черкасов сообщил в соцсетях, что они с женой поругались, а позже Кристина выставила на продажу несколько модных нарядов.

🔥
😁
👏
🤔
💩