Звезды

«Ее выгоняют на улицу»: Матвиенко поддержал Куцевол в споре за наследство Олега Яковлева

Продюсер стал гостем радио «Комсомольская правда».

Игорь Матвиенко в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал, что находится на стороне гражданской жены бывшего солиста группы «Иванушки International». Олег Яковлев не указал Александру Куцевол в завещании, и она осталась ни с чем. Родственники покойного гражданского мужа всеми силами пытаются выселить ее из квартиры.

По словам Матвиенко, ему непонятно, почему Куцевол и Яковлев не поженились. Продюсер отметил, что Александра много лет любила Олега и тот отвечал ей взаимностью. Когда ей было 18 лет, она сопровождала музыканта на всех гастролях.

«Поэтому мне очень жалко, что после смерти Олега ей ничего не оставили, что ее выгоняют на улицу. Предложили ей какой-то чердак... Я Саше всячески помогаю и поддерживаю. И считаю справедливым, если квартира, в которой она живет, достанется ей», — объяснил продюсер.

Напомним, что на квартиру покойного Олега Яковлева претендует его племянница. Еще одним кандидатом на получение наследства бывшего солиста группы «Иванушки International» является его университетский друг. Радио «Комсомольская правда» сообщает, что в ведомстве судебных приставов на данный момент находится вопрос о выселении Александры Куцевол из квартиры Олега Яковлева.

🔥
😁
👏
🤔
💩