Звезды

«Его жизнь проецируется на группу»: Владимир Политов хочет «абстрагироваться от выкрутасов» Бари Алибасова

Певец дал откровенное интервью в честь своего юбилея.

Солист группы «НА-НА» Владимир Политов празднует 50-летний юбилей. В честь этого события вечно молодой музыкант дал откровенное интервью изданию «МК», в котором рассказал о непростых отношениях с продюсером группы Бари Алибасовым.

Оказалось, музыканты группы считают, что неурядицы в жизни продюсера Бари Алибасова негативно влияют на коллектив.

«Бари — создатель группы. Мы относимся к нему с глубочайшим уважением. Он отошел уже от дел по ряду причин. И со здоровьем у него не все в порядке, и те выкрутасы, которые с ним случаются... Нам бы хотелось абстрагироваться. Это его жизнь, которая не соприкасается с творчеством группы „НА-НА“, но проецируется на группу и не лучшим образом сказывается», — сказал Политов.

Также певец не считает, что эти скандалы созданы специально для продвижения коллектива. По его словам, он даже «технически не понимает», как это может раскрутить концерты. И лично группе такие истории не приносят ничего хорошего.

Помимо этого, в большой беседе певец поделился своим отношением к современной музыке и поклонницам, которые десятки лет преданно следуют за коллективом. Он также рассказал о творческих возможностях и о том, как концерт «НА-НА» подвиг Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова пожениться.

🔥
😁
👏
🤔
💩