Экс-жена Яковлева из «Иванушек» попала в психлечебницу перед выселением

Legion-Media
Читать на сайте
Об этом говорят соответствующие документы.

Олег Яковлев скончался около четырех лет назад, но вокруг его семьи до сих пор распространяются скандалы. Бывшая гражданская жена артиста Александра Куцевол до сих пор проживает в его просторной квартире в Москве, хотя по завещанию все имущество певец переписал на близкого друга Романа Радова. Накануне издание «СтарХит» опубликовало в Сети документ, который подтверждает, что Куцевол находится на лечении в одной из психиатрических больниц столицы. Справка была предоставлена экс-супругой Яковлева при попытке выселения ее из апартаментов судебными приставами.

«Куцевол делает все, чтобы оттянуть момент, когда ей все-таки придется покинуть жилплощадь. Кстати, она уже лежала в клинике Соловьева в 2017 году. Именно тогда стало известно, что Саши нет в завещании. Видимо, сейчас у нее так же расстроены нервы», — поделился со «СтарХитом» близкий друг Романа Радова Алексей Шаранин. При этом он добавляет, что никто из семьи участника «Иванушек» не подавал заявление на Александру, у которой скоро состоится суд о незаконном пользовании чужим имуществом. Экс-возлюбленная Яковлева предоставила фальшивую справку о браке, чтобы завладеть имуществом бывшего бойфренда. Также после смерти артиста его гражданская жена получала доход с его песен, но недавно этот источник был перекрыт.

У Олега Яковлева осталось три квартиры в Москве и по одной в Черногории и в Болгарии. Предположительно, одна из квартир отойдет племяннице артиста и ее семье. Бывшие коллеги певца из «Иванушек» ситуацию никак не комментируют и предпочитают не вмешиваться в дела, связанные с его имуществом.

Read more!