Звезды

Еле держит: Анна Седокова не смогла спрятать роскошные формы в тугом бикини

Певица удивила фанатов свежим фото.

Бывшая солистка «золотого состава» группы «ВИА Гра» Анна Седокова сейчас отдыхает в Америке. Певица решила совместить приятное с полезным. Звезда прилетела в США для того, чтобы встретиться со своей дочерью от второго брака. Девятилетняя Моника проживает в Калифорнии вместе со своим отцом — бизнесменом Максимом Чернявским.

Так, 38-летняя певица опубликовала откровенное фото на своей личной страничке в сети Instagram. На снимке Седокова позирует на пляже. Звезда надела бикини бежевого оттенка, а поверх него — белую рубашку, похожую на мужскую. При этом певица пикантно оставила одно плечо открытым и показала свой пышный бюст, который буквально выпадал из тугого купальника. Звезда игриво наклонила голову и слегка надула пухлые губки.

Под такой пикантной фотографией Седокова рассуждала на серьезные темы. Например, она высказалась о том, как важно выбрать правильного юриста и бухгалтера, которые помогут вести дела даже на большом расстоянии. Певица вспомнила, как однажды подписала контракт, который едва не испортил ей жизнь. «Я так один раз подписала потрясающий музыкальный контракт на пять лет, и на эти же пять похоронила себя как артиста. Еле выбралась», — призналась певица.

Отметим, что в путешествие Анна отправилась в одиночестве. Новый муж певицы — баскетболист Янис Тимма — занят работой.

🔥
😁
👏
🤔
💩