Звезды

Элизабет Дебики надеется вернуться к роли Аиши в «Стражах Галактики»

Актриса мечтает повторить на экране яркую героиню.

Лента «Стражи Галактики. Часть 2» представила на экране Элизабет Дебики в запоминающейся роли Аиши, и теперь звезда «Довода» раскрыла для себя возможность повторить персонажа. Ее героиня несомненно запомнилась зрителям: преследуя команду космических путешественников на протяжении почти всего сиквела, она появилась в одной из многих сцен после титров, одержимая местью. По этой причине она и решила создать «Адама», персонажа, более известного поклонникам комиксов как Адам Уорлок.

Существует вероятность, что он станет частью триквела «Стражи Галактики». И в таком случае, в сюжете Адам не обойдется и без Аиши. В недавнем интервью Дебики отдельно подчеркнула, что вновь хотела бы появиться в киновселенной Marvel.

«Мне действительно очень, очень нравилось играть ее. Так что я на это надеюсь. Иногда я просто думаю о ее золотом троне и золотом платье, которые где-то ожидают своего часа», - со смехом рассказала Элизабет.

Актриса отметила, что не против того, чтобы ее роль оставалась второстепенной. Поддерживают позицию Дебики и фанаты фильмов, считая, что в истории создательницы Адама есть немало интересных и зрелищных моментов, которые можно было бы показать на большом экране.

🔥
😁
👏
🤔
💩