Звезды

«Ему было тяжело идти»: сын Алибасова объяснил, почему отец был в инвалидной коляске в аэропорту

Главная причина — удобство.

Сын продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов-младший рассказал, почему несколько дней назад вез своего отца в инвалидном кресле по территории аэропорта Шереметьево. Наследник музыканта поделился подробностями с изданием Teleprogramma.pro.

По словам Бари Алибасова-младшего, его отец очень тяжело и медленно передвигается, так что кресло стало спасением.

«Он очень медленно ходит. Мы за час до вылета приехали в аэропорт. Ему было тяжело идти. Спасибо сотрудникам аэропорта Шереметьево. Они дали коляску, чтобы мы доехали до зоны посадки. Ему было приятно», — рассказывает собеседник издания.

Также сын продюсера рассказал и о состоянии здоровья отца. Как оказалось, у него большие проблемы с памятью, что очень осложняет бытовую жизнь.

«У него пока серьезные проблемы с памятью. Есть небольшая положительная динамика. Ему надо показывать, где находится холодильник и туалет», — делится Бари Алибасов-младший.

По словам Алибасова-младшего, ближайшее время отец проведет с ним в Калининграде под присмотром врачей.

Напомним, Бари Алибасов в конце января попал на реабилитацию из-за продолжительного употребления алкоголя. После лечения и сдачи всех анализов продюсера выписали, но он продолжает находиться под наблюдением специалистов.

🔥
😁
👏
🤔
💩