Звезды

«Ему даже четырнадцати не было»: сестра Ефремова рассказала о пьянстве брата

Женщина откровенно рассказала о юности актера.

Родная сестра актера Михаила Ефремова недавно решилась откровенно рассказать о детстве и юности своего брата. Анастасия Ефремова призналась, что проблемы с алкоголем начались у будущего артиста довольно рано.

Сестра осужденного актера рассказала в интервью программе «Судьба человека» о том, что Михаил начал приходить домой в пьяном виде в подростковом возрасте. «Он однажды пришел домой пьяным на Новый год. Ему даже четырнадцати лет не было, поменьше. Он со своим другом Лешей стащил бутылку у отца из бара. И в подъезде они с ним распили. Потом он явился домой. Отца дома не было. Ему дед настучал», — призналась Анастасия Ефремова.

Также она отметила, что, после того как домой пришел их отец, тоже актер Олег Ефремов, Михаилу досталось и от него. Анастасия вспоминала, что, разозлившись, отец хотел ударить сына, но Михаил бегал от него вокруг стола, так что мужчина не смог его догнать. «Да не мог отец просто его ударить. Я один раз разбила машину. Он сказал, что будет меня пороть. Но собственно на этом все и закончилось. Бить был не его метод», — уточнила сестра актера.

Напомним, в этом году произошла трагедия, виновником которой стал актер Михаил Ефремов. Он управлял машиной в пьяном виде и попал в аварию, из-за которой погиб человек. За нарушение известный актер получил наказание — сейчас он отбывает срок в колонии.

🔥
😁
👏
🤔
💩