Дети

«Еще кучу детей прямо сейчас!»: довольная материнством звезда «Холопа» Ольга Дибцева показала годовалую дочь

Артистка похвасталась подросшей наследницей.

Актриса Ольга Дибцева поделилась с поклонниками радостью материнства. Знаменитость показала подросшую дочку и рассказала о том, как счастлива.

34-летняя артистка сделала селфи с дочерью на руках и опубликовала кадр на своей странице в Instagram. Фанаты отметили, что малышка очень похожа на маму, особенно большими, выразительными глазами. Ольга нежно обнимала дочь за плечико, а малышка с улыбкой глядела в объектив.

«Уже год и месяц мы вместе с этой девочкой... Я просто на седьмом небе от счастья, от любви к ней и восхищения, переполняющего мое сердце», — написала Дибцева под снимком.

Артистка призналась, что с рождением ребенка у нее были связаны некоторые страхи. Так, звезда волновалась, как пройдет перерыв в ее карьере. Но сложности поджидали Ольгу совсем в другой сфере.

«Знаете, что для меня оказалось самое сложное в материнстве? Сдержать огромное желание завести еще кучу детей прямо сейчас... Столько вдохновения и сил мне дает дочь», — поделилась Ольга с фанатами.

Пока Дибцева и ее супруг не решили обзаводиться еще одним ребенком, и Ольга сменила мечту о большой семье на стремление показать своей малышке мир. Актриса с нетерпением ждет окончания пандемии, когда европейские страны откроют границы для туристов.

«Жду, чтобы полететь с Симой в Венецию, моя мечта — пройти с ней от площади Сан-Марко по большому каналу до Арсенала», — рассказала звезда «Холопа».

🔥
😁
👏
🤔
💩