Дети

«Еще одна мечта сбылась»: Ягудин и Тотьмянина прокатились с дочками на воздушном шаре

Счастливыми кадрами спортсменка поделилась в своем личном блоге.

Татьяна Тотьмянина, знаменитая фигуристка, продолжает делиться с подписчиками снимками и видео из отпуска, который она проводит вместе со своим мужем Алексеем Ягудиным и их двумя дочерьми, Елизаветой и Мишель, в Объединенных Арабских Эмиратах. В этот раз знаменитая семья прокатилась на воздушном шаре, а спортсменка в своем Instagram-аккаунте подробно рассказала о приключении.

Некоторые снимки сделаны еще на земле: на них путешественники стоят на фоне сдутого шара и большой многоместной корзины. На других фотографиях они уже в воздухе и любуются волшебными видами утренней пустыни.

«Еще одна мечта сбылась. Незабываемое утро», — подписала публикацию Тотьмянина.

Также фигуристка опубликовала и несколько записей в сторис. В коротких видео можно увидеть, как именно работает воздушный шар, а также внимательно разглядеть утреннюю пустыню.

Фанаты с теплотой отнеслись к публикации спортсменки. Они похвалили семью за активный отпуск и за то, что Тотьмянина с Ягудиным активно проводят время вместе с наследницами.

«Как классно, что вы всегда вместе! Счастья вашей замечательной семье», — пишут поклонники.

Другие пользователи сети в шутку отметили, что завидуют героям публикации, поскольку те очень смелые. Фанаты признались, что сами не решились бы на такое рискованное приключение.

🔥
😁
👏
🤔
💩