Дети

«Ещё партия гимнасток»: дочки Самойловой и Джигана получили свои первые медали

Гордая за детей мама опубликовала фотографию «испуганных» победительниц.

Две средних дочери модели Оксаны Самойловой и ее супруга Дениса Устименко-Вайнштейна, более известного под сценическим именем Джиган, порадовали своими успехами звездных родителей. Лея и Мия, опираясь на пример старшей сестры Ариэлы, решили стать гимнастками, что и подтвердили участием в соревнованиях, на которых сразу же заняли призовые места. Об этом гордая мать рассказала в своем аккаунте в Instagram, где опубликовала фотографию девочек, на которой они позируют с медалями за второе место.

В подписи к фотографии оставлены следующие слова: «Подросла еще партия гимнасток. И они сегодня на своих первых в жизни соревнованиях заняли вторые места. Я никогда не видела, чтобы Лея так волновалась. Она даже плакала с утра. Майя, по-моему, вообще не особо врубилась, что это было. Я вообще чуть не умерла от страха. Это очень волнительно. Горжусь вами, мои девочки».

Публикация вызвала восторг у поклонников многодетной мамы. В комментариях были оставлены поздравления и слова восхищения: «Казалось бы, Майя только недавно родилась, а уже выступает на соревнованиях», «Какие они у вас все-таки красотки». Позже Оксана обещала выложить видео выступления девочек.

🔥
😁
👏
🤔
💩