Звезды

«Еще рановато»: 73-летняя София Ротару против свадьбы живущей в США внучки

Певица считает, что Соне сначала нужно получить хорошее образование.

Внучка Софии Ротару собралась замуж, о чем стало известно в прошлом месяце. Оказалось, избранником Софии Евдокименко является 32-летний IT-предприниматель, миллионер из списка Forbes Денис Жданов. Молодые люди вместе живут в США и уже готовятся к свадебному торжеству, которое запланировано на будущий год.

Однако, как выяснилось, знаменитая бабушка не в восторге от решения 19-летней Сони вступить в столь раннем возрасте в законный брак. София Михайловна считает, что девушка, конечно, выбрала достойного человека, но все-таки ей не стоит торопиться. Нужно все хорошо обдумать, прежде чем совершать такой ответственный шаг.

«Я с ним знакома, но кто знает. Она еще юная, я считаю, что еще рановато. Она должна закончить учебу, получить хорошее образование. Все остальное, я думаю, у нее получится», — отметила артистка в украинской программе «Светская жизнь».

Напомним, внучка Ротару, которую назвали ее именем, — младшая дочь сына певицы. У Руслана Евдокименко и его супруги Светланы также есть 25-летний сын Анатолий.

Внуки прославленной певицы получили образование в Лондоне, и теперь каждый из них строит профессиональную карьеру: Анатолий стал фотографом, а София пробует себя в модельном бизнесе.

🔥
😁
👏
🤔
💩