Дети

«Еще вчера был кудрявый и пухлый»: Анфиса Чехова показала фото повзрослевшего сына

Наследнику артистки уже восемь лет.

Популярная телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимки повзрослевшего сына Соломона. На четырех фотографиях восьмилетний Соломон позирует в пуховике, пуховых штанах и кислотно-зеленой шапке. Мальчик выглядит счастливым: на снимках он довольно улыбается.

«Смотрите, какой у меня Фрукт вымахал из маленького Абрикосика. Время не летит, а мчится как бешеная лошадь! Еще вчера был кудрявый, пухлый, щербатый малыш, а теперь уже взрослый паренек, которому девочки в карманы любовные записки подкладывают», — пишет Чехова.

Поклонники расхвалили Соломона в комментариях. Они пишут, что наследник телеведущей вырос отличным мальчиком с добрым характером.

«Чудесный мальчик! Становится все лучше и лучше! Красавец», — пишут фанаты.

Также некоторые иронизируют над тем, как быстро вырос сын телеведущей. Они пишут, что еще вчера это был чудесный ребенок, которого хотелось «потискать», однако теперь это настоящий взрослый юноша.

Анфиса Чехова стала матерью в 2012 году, родив сына от актера Гурама Баблишвили, с которым встречалась с 2009-го. Спустя три года после рождения Соломона влюбленные поженились, но в 2017 году официально развелись.

🔥
😁
👏
🤔
💩