Звезды

«Если бы убрать тату»: фанаты не оценили смелую фотосессию дочери Егора Кончаловского

Режиссер поделился снимком 19-летней дочери.

Российский режиссер и актер Егор Кончаловский опубликовал в социальных сетях очередной снимок своей дочери Марии, на котором представил ее в необычном дерзком образе. Худая девушка позирует на коленях в золотом платье мини с глубоким декольте. Из-под коротких рукавов выглядывают татуировки наследницы Кончаловского, волнистые волосы развеваются, губы подведены бордовой помадой, а брови — серебром.

«Еще одна работа над образом дочки», — уточнил отец в подписи.

Поклонники в комментариях двояко отнеслись к фотосессии. Некоторые из них с восторгом приняли перевоплощение 19-летней Марии. По их мнению, девушка прекрасно выглядит в таком дерзком имидже.

Однако большая часть поклонников отнеслась весьма негативно к снимкам. По их словам, Мария слишком худая и ее «нужно покормить», а обилие татуировок портят облик и бросают тень на милую девушку. «Если бы убрать тату, было бы гораздо лучше, нежнее, а так не очень...» — считают подписчики.

Также некоторые фанаты не поняли сам образ, в котором гордый отец планировал представить свою дочь. В шутку в комментариях они спрашивают у Кончаловского, Мария космонавт или танцор диско?

Егор Кончаловский стал известен после работы над серией фильмов «Антикиллер». После этого он снял еще несколько популярных лент, самый последний проект — картина «На луне». Дочь Мария родилась в 2001 году от актрисы Любови Толкалиной, с которой режиссер жил с 1997 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩