Звезды

«Если бы вы пели, милый мой»: Соседов раскритиковал Левкина за исполнение хита Макса Барских

Не все звезды прошлого возвращаются феерично.

На телевидении уже вышло несколько серий нового шоу «Суперстар. Возвращение». В одной из последних программ на НТВ бывший солист группы «На-На» представил собственную версию хита Макса Барских, которая не устроила известного музыкального критика Сергея Соседова. Этот член жюри отличается особой строгостью, так как выступает за профессионализм на музыкальном поприще. Выступления звезд прошлых лет он оценивает по самым высоким требованиям, до которых некоторые участники, по мнению Соседова, не дотягивают.

В числе тех, кого жестко раскритиковал Сергей, оказался экс-участник коллектива «На-На» Владимир Левкин. Он решил исполнить известный хит «В голове моей туманы» в итальянской манере. Лолите Милявской данная интерпретация очень понравилась, о чем она успела сообщить, надеясь, что Сергей ее поддержит, но ошиблась.

«Это одна из моих любимых песен из современного репертуара. А Макс Барских — один из моих любимых исполнителей, и я знаю, ради чего была написана эта песня. Ради высоких нот, ради этой фразы „медленно тонуть“. В этом цимес песни. Но у Левкина этого не было. Песня сделана в итальянском стиле, и от этого утратила свой шарм. Проиграла», — заявил Соседов.

Левкин попытался ответить на такое критическое замечание просьбой о том, чтобы Сергей не пытался петь, на что получил довольно острый ответ: «Да если бы вы пели, милый мой!» Музыкальный деятель дал понять, что сомневается в вокальных способностях Владимира.

🔥
😁
👏
🤔
💩