Звезды

«Если девушки не доступное мясо, они рискуют остаться одни»: Бородина резко высказалась о «морали» в новых сериалах

Об отношениях между мужчиной и женщиной ведущая порассуждала со своими подписчиками.

Ксения Бородина любит публичность. Она активно ведет свой блог в социальной сети и постоянно рассуждает с подписчиками на различные темы. На днях она решила поговорить об отношениях между мужчиной и женщиной в современном обществе. Поводом для такой темы стал просмотр звездой современных сериалов, где главенствуют изменяющие мужчины и закрывающие на все это глаза женщины, правда, взамен на подарки.

«И это было бы весело, если бы не было грустно. Если кто-то думает, что атмосфера передана слишком утрировано — не, она даже смягчена. Женщинам пытаются внушить, что, если они не доступное всем желающим мясо, они рискуют остаться одни. А по мне так лучше одной, чем с „бьющей ключом“ личной жизнью, где смешались кони-люди, а реального „человека“ так и нет», — возмущается Бородина.

Звезда отмечает, что реалии действительно сильно поменялись. Сейчас женщина не ищет брака ради брака, ради статуса или штампа в паспорте. Современной женщине, по мнению звезды шоу «Дом 2», нужны «нормальные человеческие отношения».

«А вот все это — заменитель, суррогат от безысходности и внутренней пустоты. И эту пустоту случайными отношениями не заткнешь», — подытоживает Ксения, не выбирая выражения.

Большинство подписчиков согласны со звездой. Однако часть поклонников отмечают, что многие годы Бородина участвует в подобном проекте, являясь ведущей «Дома 2».

🔥
😁
👏
🤔
💩