Звезды

«Если не будут платить, кто-нибудь туда пойдет?»: Мария Шукшина рассказала о гонорарах звезд на ток-шоу

Артистка раскрыла секрет популярности скандальных шоу у звезд.

Актриса Мария Шукшина уверена, что студии ток-шоу оставались бы пустыми, если бы не высокие гонорары. Артистка давно не отвечает на приглашения продюсеров участвовать в программах, где обсуждают скандальные темы. Она уверена, что так поступили бы и многие ее коллеги, если бы за участие в ток-шоу не платили миллионы.

Шукшина раскрыла главный секрет: все, находящиеся в студии, получают гонорар. И массовка, и приглашенные эксперты приходят ради денег. Артистка напомнила, что ток-шоу — один из немногих способов заработать для артистов в условиях пандемии.

«Я знаю порядок цен, это миллионы. Всем абсолютно платят... Если не будут платить, кто-нибудь туда пойдет?», — сказала Мария в эфире телеканала «Царьград».

По ее мнению, только большая оплата помогает участникам договориться с совестью из-за участия в скандальных шоу. Мария предложила руководству телеканалов выдавать в эфир больше полезных программ, не основанных на пошлости и семейных разборках.

«Дайте нам альтернативное телевидение на тех же федеральных каналах. Хотя бы 50 на 50 контент, наряду с негативом вот этим вот, пошлым, безнравственным, жуткими семейными разборками», — призвала звезда.

Мария уверена, что спасти телевидение может только самоцензура. Подобную позицию высказал и президент РФ Владимир Путин. Глава государства попросил найти мягкий способ исправить качество программ в телеэфире.

🔥
😁
👏
🤔
💩