Звезды

«Если у вас нет детей — подумайте дважды»: Боня рассказала о вреде прививки от COVID и «замыслах» ВОЗ

Телеведущая раскрывает вселенские заговоры в своем Инстаграм.

Телеведущая и модель Виктория Боня считает, что зарубежные прививки от коронавируса могут привести к серьезным последствиям, одним из которых является полное бесплодие женщин. Девушка в своем видео в Инстаграм ссылается на статью, ссылку на которую ей отправил друг, также проживающий в Монако — Марат Сафин. Звезда решила поделиться полученной информацией со своими подписчиками, так как, по ее словам, статья недолго просуществовала в интернете и была удалена.

Как считает Виктория, за созданием вакцины кроется коварный замысел Всемирной организации здравоохранения, которую финансирует Билл Гейтс. Препарат от компании Pfizer не только не полезен, но очень опасен, считает Боня, так как содержит тяжелые металлы и один из компонентов белка. Эти элементы могут вызывать женское бесплодие. «Ладно я, у меня есть ребенок. А если вы молодые девчонки, у вас нет детей, и вы хотите их иметь в будущем? Если вы здоровая женщина, если у вас все хорошо в организме, подумайте дважды, подумайте трижды. Возможно, вы никогда не сможете забеременеть!», — предупреждает телеведущая.

Мнения подписчиков по этому поводу во многом разошлись. Кто-то поддерживает Боню и благодарит ее за смелость, а кто-то откровенно не верит во все, что она рассказывает: «В Европе женщины и так не рожают. Зачем их стерилизовать...», «Серьезно? Что вы там курите?». Большинство фанатов девушки посчитали, что здравый смысл в этом заявлении присутствует: «Да, что-то нечисто с этими прививками. Мне все знакомые врачи советуют не делать ни себе, ни детям», «Я с вами с самого начала была согласна и знала, что вы говорили правду».

🔥
😁
👏
🤔
💩