Дети

«Есть все задатки стать профессионалом»: Алсу рассказала о карьерных планах Микеллы Абрамовой

Артистка оценила шансы дочери в шоу-бизнесе.

Певица Алсу уверена, что у ее средней дочери большие шансы добиться успеха в музыке. Микелла усердно работает над собой, и это уже приносит первые плоды.

По словам звезды, дочь не просто идет по ее стопам, а исполняет свою собственную мечту. Ранее Алсу рассказывала, что Микелла с малых лет увлечена музыкой и очень серьезно относится к будущей карьере.

«Она много занимается — вокалом, речью, оканчивает музыкальную школу... Я вижу, что у нее есть все задатки и основания стать профессионалом», — заявила гордая мама порталу Teleprogramma.pro.

Недавно Микелла записала песню для нового сериала «Енотики» студии «Союзмультфильм». Авторам мультфильма и зрителям музыкальное сопровождение пришлось по душе. По словам Алсу, и сама юная артистка получила удовольствие от работы над песней.

«Она пела ее с удовольствием, записала буквально за час. Дочка очень старалась, это был ее первый такой опыт. Микелле это все очень и очень нравится», — сказала певица.

Исполнительница хита «Зимний сон» рассказывала, что в их доме всегда звучит музыка. Они с Микеллой часто поют вместе или слушают новые треки. В 2019 году победительница шестого сезона шоу «Голос. Дети» уже выпустила дебютный клип на песню «Эта любовь». В ролике также снимался Ержан Максим, который спел дуэтом с Микеллой.

🔥
😁
👏
🤔
💩